
ВС
Дорогие друзья! Мы с радостью предлагаем вашему вниманию замечательный отшив набора для вышивания бисером по дереву FLK-272 от нашей постоянной и активной подписчицы Елены Котульской! Данный обзор был выполнен Еленой в рамках партнёрской программы «Волшебный тест-драйв». Далее со слов автора!
ВС
ТМ «Волшебная страна искусства и рукоделия»
Количество бисера - 1155 шт., количество цветов – 10.
ВС
ВС
Достоинства:
ВС
Полная комплектация набора всеми необходимыми материалами для вышивки. Дополнительно понадобятся только ножницы и клей.
Фетр, вырезанный по форме заготовки, для аккуратного оформления обратной стороны изделия.
Инструкция на трех языках: русском, украинском и английском.
Все составляющие набора упакованы в зип-пакеты.
Указаны номера используемого в наборе чешского бисера.
Две иглы разной длины в комплекте.
Сувенирная открыточка в наборе.
Красивый подбор бисера.
ВС
ВС
Недостатки: значок №1 на схеме и в инструкции отличается по цвету.
ВСВС
ВС
«Волшебная Страна» выпускает некоторые изделия комплектами. Примером этому служат и пасхальные украшения. Я очень люблю вышивать пасхальные украшения комплектами. И снова в пару к новому яичку вышила этого интересного зайку. Загадочный узор волшебных цветов повторяется на двух изделиях (фото №8).
ВС
Бисера в Зайке чуть больше, чем в Пасхальном Яйце и вышивается он также быстро. Вышивка не симметричная, поэтому проблем с определением лицевой стороны не возникает, даже при отсутствии логотипа «ВС» на лицевой стороне.
Бисер всех цветов насыпан в пакетики с запасом. Но, темно-зеленого бисера №7 изначально было меньше, чем бисера под №6. Хотя в инструкции кол-во темно-зеленого бисера на 37 шт. больше, чем бисера под №6. Остаток бисера №7 так-же намного меньше, чем бисера под №6. Проверьте пожалуйста комплектацию этих зеленых оттенков.
ВС
Отмечу также, что для такого маленького изделия в наборе целых 10 цветов бисера! Ниточек осталось довольно много (вышивала в одну нить). Практически всегда наборы комплектуются короткой и длинной иглой, вышивать по дереву мне удобней короткой. В этот раз я также вышивала короткой иглой и обе иголочки остались целы. Остатки бисера и ниточек можно рассмотреть на фото №10.
ВС
Светлый розово-персиковый фетр идеально закрыл обратную сторону изделия, я приклеила его клеем «Момент-кристалл».
ВС
А еще я очень обрадовалась новой сувенирной открыточке с фиалкой! Все-таки цветочные открыточки моя самая большая любовь. )
ВС
Ошибок в схеме нет, но значок №1 на схеме и в инструкции отличается по цвету. На схеме он оранжевый, а ниже, в инструкции – светло-розовый.
ВС
Спасибо огромное «Волшебной Стране» за еще одну интересную новинку!
ВС
Фото 1-2 - содержимое набора.
Фото 3-5 - процесс вышивки.
Фото 6-7 - готовая работа.
Фото 8 - комплект из двух пасхальных украшений.
Фото 9 - фото с обратной стороны.
Фото 10 - остатки бисера и ниток после вышивки.
ВС










ВС
Автор обзора: Елена Котульская
Обзор выполнен в рамках партнёрской программы «Волшебный тест-драйв»